DeWALT D21570K-QS Perceuse à percussion / perceuse diamantée dans un coffret - 1300 W
Prix de référence 278,29
270,42
TTC
Encore du 1 disponible
Informations sur le produit
DeWALT D21570K-QS perceuse à percussion / perceuse diamant en coffret - 1300W
Avec la DeWALT D21570K-QS, vous choisissez une perceuse à percussion et une perceuse diamant qui vous aide à percer de manière ciblée et contrôlée dans la pierre et d’autres matériaux durs. Le moteur de 1300W vous offre la puissance recherchée lorsque vous souhaitez travailler efficacement lors de travaux de rénovation ou d’installation. Grâce à la poignée latérale réglable, vous tenez la machine de manière stable en main et vous la guidez avec précision à chaque mouvement de perçage. La butée de profondeur vous aide à réaliser des trous toujours à la même profondeur, ce qui est appréciable pour les travaux en série et les montages soignés. Une fois le travail terminé, vous rangez tout proprement dans la mallette de transport robuste afin que votre perceuse reste bien protégée pendant le transport et le stockage. Vous obtenez ainsi une perceuse polyvalente pour des travaux où le contrôle, la facilité d’utilisation et un perçage fiable sont primordiaux.
Description du produit
Fonctionne sur
Secteur
Fourni en
En Coffret
Puissance absorbée
1300 W
Capacité - Béton
22 mm
Capacité tête de forage - pierre
127 mm
Convient pour matériau
Béton, Pierre
Fonctionnalités
Perceuse
Puissance maximale
680 W
Vitesse maximale
3500 rpm
Longueur du produit
380 mm
Code du modèle
D21570K-QS
Hauteur du produit
215 mm
Poids du produit
3 kg
1x DeWALT D21570K perceuse à percussion-/ perceuse diamant
1x Poignée
1x Butée de profondeur
1x Mallette
Product type
Fonctionne sur
Secteur
Fourni en
En Coffret
Entraînement
Puissance absorbée
1300 W
Dimensions
Hauteur du produit
215 mm