Milwaukee M18 FSAGSVO125X-502X FUEL Meuleuse d'angle (2x batterie 5.0AH) - 125mm - dans HDBox
Variante
694,53
TTC
Produit gratuit*
Encore du 2 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Produit gratuit-image
Produit gratuit*
Informations sur le produit
Milwaukee M18 FSAGSVO125X-502X 18V Li-ion meuleuse d'angle (2x 5.0AH batterie) ensemble dans HD Box - 125mm
Avec cette meuleuse d'angle Milwaukee M18 FSAGSVO125X-502X 18V Li-ion, vous obtenez une machine qui offre des performances comparables à celles d'une meuleuse d'angle filaire de 1200 W, sans l'inconvénient d'un câble. La fonction AUTOSTOP™ vous protège en cas de blocage et de mouvements anormaux en éteignant automatiquement l'appareil. Le capot de protection non amovible peut être réglé sans outils, et grâce au système intégré FIXTEC™, vous changez rapidement de disque. Quatre positions via un bouton offrent un contrôle optimal pour diverses applications telles que l'élimination de la rouille et de la peinture ou le travail avec l'inox et l'aluminium. Le mécanisme de freinage RAPIDSTOP™ arrête le disque en moins d'une seconde. Le double interrupteur de sécurité et la poignée latérale ergonomique avec 15 positions réglables augmentent la convivialité. De plus, le filtre à poussière amovible, le moteur POWERSTATE™ sans balais, l'intelligence REDLINK PLUS™ et la batterie REDLITHIUM™ garantissent une longue durée de vie et une protection maximale. Avec le suivi des outils ONE-KEY™, le système de batterie flexible et les plus faibles vibrations dans sa catégorie, vous travaillez en toute sécurité, puissance et efficacité.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Coffret HD
Machine Seul/ensemble
Set
Nombre de batteries incluses
2
plateforme de batteries
Milwaukee M18
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Connexion
M12, M18
Démarrage progressif
Oui
Diamètre du disque
125 mm
Moteur brushless
Oui
Trou de l'axe
22.2 mm
Type d'interrupteur
L'interrupteur condamné
Vitesse à vide
Vitesse maximale
8500 rpm
Vitesse variable
Longueur du produit
121 mm
Code du modèle
Largeur du produit
473 mm
Poids du produit
7254 kg
Hauteur du produit
360 mm