Milwaukee M18 FCSO190GR-0C Scie circulaire sans fil 18 V Li-ion avec boîtier - 190 mm
Prix de référence 507,32
504,63
TTC
Livré dans 7 semaines
Produit gratuit*
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Produit gratuit-image
Produit gratuit*
Informations sur le produit
Scie circulaire sur batterie Milwaukee M18 FCSO190GR-0C 18V Li-ion dans une mallette - 190mm
Traversez facilement le bois et les panneaux avec la scie circulaire sur batterie Milwaukee M18 FCSO190GR-0C 18V Li-ion. Cette machine combine une lame de 190 mm avec une vitesse de rotation à vide inégalée de 6 000 tours par minute, garantissant des coupes rapides et nettes. La profondeur de coupe maximale est de 68 mm à 90 degrés et de 53 mm à 45 degrés, offrant une flexibilité pour les différents projets. Grâce au support pour rails de guidage, vous travaillez avec une précision accrue. Vous bénéficiez d'un angle d'inclinaison jusqu'à 50° et d'un trou d'arbre de 30 mm, ce qui améliore la polyvalence. Le poids est limité à 4 kg sans batterie, rendant le travail prolongé moins contraignant. La machine est fournie dans une mallette de transport robuste, vous permettant de l'emporter en toute sécurité et avec facilité pour votre prochain projet.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
En Coffret
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Milwaukee M18
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Diamètre de la lame
190 mm
Fonction d'inclinaison G/D - degré
Oui
Moteur brushless
Oui
Trou de l'axe
30 mm
Vitesse maximale
6000 rpm
Profondeur de coupe à 45º en onglet
53 mm
Profondeur de coupe maximale à 90°
68 mm
Code du modèle
Poids du produit
5.7 kg
1x Milwaukee M18 FCSO190GR-0C 18V Li-ion scie circulaire