Milwaukee M18 FCSDC165-552C 18V L-ion scie circulaire à batterie set (2x batterie 5.5Ah) en coffret - 165mm
Variante
796,91
TTC
Livré dans 6 jours
Produit gratuit*
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Produit gratuit-image
Produit gratuit*
Informations sur le produit
Milwaukee M18 FCSDC165-552C 18V scie circulaire avec batterie dans un coffret
La Milwaukee M18 FCSDC165-552C est une scie circulaire fiable qui est livrée avec deux batteries de 5.5Ah, vous permettant de travailler longtemps sans avoir à recharger. Avec une lame de 165 mm et un alésage de 20 mm, vous pouvez facilement couper à travers le bois ou les matériaux en feuille. La vitesse à vide de 6000 tours par minute assure des coupes nettes. Vous inclinez facilement la scie jusqu'à 45 degrés pour des coupes en biais jusqu'à 46 mm de profondeur. Si vous utilisez un rail de guidage, vous travaillez encore plus précisément avec une profondeur maximale de 61 mm. L'ensemble est facilement transportable dans le solide coffret de transport.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
En Coffret
Machine Seul/ensemble
Set
Nombre de batteries incluses
2
plateforme de batteries
Milwaukee M18
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Diamètre de la lame
165 mm
Fonction d'inclinaison G/D - degré
Oui
Moteur brushless
Oui
Trou de l'axe
20 mm
Vitesse maximale
6000 rpm
Profondeur de coupe inclinée à 45º
46 mm
Longueur du produit
47.5 cm
Code du modèle
Hauteur du produit
36.2 cm
Largeur du produit
23 cm
Poids du produit
8.54 kg
1x Scie circulaire sans fil Milwaukee M18 FCSDC165-552C 18V L-ion sans batterie