Milwaukee M18 FCSDC165-0C 18V Li-ion scie circulaire corps en mallette - 165mm
Variante
TTC
Livré dans 6 jours
Délai de retour de 30 jours
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Informations sur le produit
Description du produit
Avec la Milwaukee M18 FCSDC165-0C, vous obtenez une scie circulaire 18V polyvalente pour des coupes précises. Cette machine fonctionne avec une lame de scie de 165 mm et un alésage de 20 mm, vous permettant de scier rapidement et proprement différents matériaux. La vitesse à vide de 6000 tours par minute vous offre la rapidité nécessaire pour des coupes fluides. Grâce à l'angle d'inclinaison de -5° à 45°, vous réalisez également des coupes en biseau jusqu'à 46 mm de profondeur, tout en obtenant encore plus de précision avec le rail de guidage. Avec un poids de 3,4 kg, batterie incluse, vous travaillez de manière maniable et confortable, et vous pouvez facilement tout transporter dans la solide valise de transport.
Product type
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
En Coffret
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Entraînement
Nombre de batteries incluses
0
Volt batterie
18 V