Makita DPJ180Y1J Lamelleuse sans-fil 18V Li-ion + (1x batterie 1,5 Ah) dans MAKPAC - Sans chargeur
Variante
306,99
TTC
Livré dans 6 jours
Informations sur le produit
Makita DPJ180Y1J 18V Li-Ion fraiseuse à lamelles corp + (1x batterie 1.5Ah) dans boîte M - Sans chargeur
Avec la Makita DPJ180Y1J 18V Li-Ion fraiseuse à lamelles, vous disposez d'un outil polyvalent pour réaliser des assemblages en bois solides avec des lamelles. Grâce au boîtier en aluminium et à l'engrenage en acier trempé, vous êtes assuré d'une plus grande longévité et de performances précises. Vous réglez facilement la profondeur de fraisage à l'aide de l'une des six positions réglables, variant de 8,0 mm à 20 mm, avec des positions spéciales pour les systèmes de lamelles non-collants. Le témoin lumineux vous aide à éviter la surcharge et l'arrêt automatique après 2 secondes offre une sécurité supplémentaire. La protection contre le redémarrage involontaire et la protection de la batterie garantissent une expérience de travail sans souci. Connectez, si vous le souhaitez, un système d'extraction de poussière externe pour un espace de travail propre. Cet ensemble est livré avec une batterie de 1,5Ah, pour que vous puissiez commencer immédiatement.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Makpac
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Makita LXT
Temps de charge
22 m
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Diamètre de tige
12.3, 13, 14.7, 8 mm, 10 mm, 20 mm
Profondeur de fraisage maximale
20 mm
Profondeur de plongée
20 mm