Makita DPJ180RTJ Lamelleuse sans-fil 18V Li-ion - Kit complet (2x batteries 5,0 Ah) dans MAKPAC
Variante
405,79
TTC
Livré dans 6 jours
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres Groupees
Informations sur le produit
Makita DPJ180RTJ 18V Li-Ion fraiseuse à lamelles avec batterie (2x 5.0Ah) dans Mbox
Avec le set de fraiseuse à lamelles Makita DPJ180RTJ 18V Li-Ion, vous avez toute la liberté pour réaliser rapidement et efficacement des assemblages à lamelles. Vous bénéficiez de 6 profondeurs de fraisage réglables entre 8,0 mm et 20 mm, vous permettant de travailler avec précision sur chaque tâche. La machine fonctionne avec deux puissantes batteries de 5.0Ah, vous permettant de travailler sans interruption. Grâce au carter en aluminium et à l'entraînement par engrenages en acier trempé, vous êtes assuré d'une durabilité maximale. La fraiseuse à lamelles est équipée d'une aspiration externe des poussières, gardant ainsi votre espace de travail propre et préservant des performances optimales. Grâce aux nombreuses possibilités de réglage, vous adaptez facilement l'outil à vos travaux et vous obtenez à chaque fois un résultat final impeccable. Grâce à la pratique Mbox, vous emportez facilement l'outil vers votre prochaine tâche.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Makpac
Machine Seul/ensemble
Set
Propriétés du produit
Poignée ergonomique
Nombre de batteries incluses
2
plateforme de batteries
Makita LXT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Profondeur de fraisage maximale
20 mm
Profondeur de plongée
20 mm
Trou de l'axe
22.23 mm
Type machine
Lamelleuse
Code du modèle
DPJ180RTJ
Largeur du produit
13.9 mm
Hauteur du produit
14.9 mm
Poids du produit
0.944 kg
2x Batterie 18V 5.0Ah BL1850