Makita DHK180ZJ - Perforateur burineur sans-fil - - 18V Li-ion SDS-Plus (machine seule) dans MAKPAC - 3,1 J
Makita
487,33
TTC
Livré dans 6 jours
Produit gratuit
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Boutique Cadeaux Makita-image
Produit gratuit
Boutique Cadeaux Makita
Boutique Cadeaux Makita
Informations sur le produit
Makita DHK180ZJ 18V Li-Ion burineur SDS-Plus - Puissance et précision réunies
Préparez-vous pour un artisanat inégalé avec le Makita DHK180ZJ 18V Li-Ion burineur SDS-Plus. Parfait pour enlever les carreaux, dallages et même les résidus de mortier les plus tenaces. Ce burineur offre une force de frappe puissante de 3,1 Joules, ce qui le rend comparable à ses équivalents filaires. Vous serez agréablement surpris par la commodité du travail sans fil grâce à la batterie de 18 Volts et à la plateforme polyvalente LXT. Pour le confort et le contrôle, cette machine est équipée d'un Système Anti-Vibrations (AVT) et d'un éclairage LED intégré, pour que vous travailliez toujours dans la bonne lumière, même dans les endroits sombres. Avec le ciseau réglable en 12 positions, vous travaillerez toujours sous le bon angle. Un véritable polyvalent pour l'artisan qui ne recule devant aucun défi. Tout cela emballé dans une Mbox, prêt à aborder chaque projet avec facilité.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Makpac
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Propriétés du produit
Système anti-vibration, Eclairage intégré, Poignée ergonomique
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Makita LXT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Connexion
SDS-Plus
Fonctionnalités
Ciseler
Force
3.1 J
Moteur brushless
Oui
Niveau de bruit mesuré DB
83 dB
Nombre de coups
3200 rpm
Vitesse maximale
3200 rpm
Vitesse variable
Oui
Longueur du produit
368 mm
Code du modèle
DHK180ZJ
Poids du produit
3.6 kg
Hauteur du produit
211 mm
Largeur du produit
99 mm
1x Crochet
1x Ciseau à carreaux 40 x 260 mm
1x Ciseau à froid 20 x 250 mm
1x Ciseau à pointe 250 mm