HiKOKI UC18YFSLW0Z Chargeur batterie coulissante - Li-ion 14,4-18V
Prix de référence 35,57
Informations sur le produit
HiKOKI UC18YFSLW0Z chargeur pour batteries Li-Ion 14,4V / 18V
Le HiKOKI UC18YFSLW0Z est un chargeur efficace pour batteries Li-Ion 14,4V et 18V et charge une batterie 5,0 Ah en seulement 50 minutes. Le flux d'air de refroidissement intégré aide à abaisser la température de la batterie, ce qui contribue à une charge plus rapide et plus sûre et à une plus longue durée de vie de la batterie. L'indicateur LED indique clairement l'état d'avancement du processus de charge, afin que vous sachiez exactement quand vous pourrez reprendre le travail. Une solution conviviale pour tous ceux qui accordent de l'importance à la fiabilité et à la rapidité lors de la charge.
Description du produit
Ampérage de la batterie
3.5 Ah
Connexion de la batterie
Batterie coulissante
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Temps de charge
50 m
Volt batterie
18 V
Voltage
Adapté au nombre de batteries
1
Gamme de volts
14
Longueur du câble
1 m
Longueur du produit
105 mm
EAN
Numéro d'article
792
Code du modèle
UC18YFSLW0Z
Hauteur du produit
75 mm
Largeur du produit
185 mm
Poids du produit
0.5 kg
1x HiKOKI UC18YFSLW0Z chargeur de batterie
Entraînement
Ampérage de la batterie
3.5 Ah
Connexion de la batterie
Batterie coulissante
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Temps de charge
50 m
Volt batterie
18 V