Carat CUDG125300 Meule assiette
Carat
★★★★★
5.0 / 5
1 avis
55,48
TTC
Livré dans 3 jours
Délai de retour de 30 jours
Fixami est certifié par Kiyoh
Informations sur le produit
le produit illustré peut différer dans les détails de la réalité .
Description du produit
Carat CUDG125300 DG Standard Disque à Lèvres - Solide et fiable pour le travail du béton
Travaillez-vous avec du béton et cherchez-vous un disque qui ne vous laissera pas tomber ? Le disque à lèvres Carat CUDG125300 DG Standard est votre partenaire indispensable. Ce disque, avec un diamètre de 125 mm et une épaisseur solide de 6 mm, garantit des performances puissantes et une durabilité. La rangée unique de segments offre une excellente capacité de coupe, tandis que les trous dans le noyau sont parfaits pour les machines avec extraction de poussière, comme la meuleuse à béton Carat type BS-1253. Que vous travailliez dans un environnement professionnel ou à la maison, avec ce disque à lèvres, vous êtes assuré d'une aide fiable pour vos projets de béton. Un outil à la fois pratique et intelligent.
Caractéristiques
Convient pour matériau
Béton
Diamètre du disque
125 mm
Épaisseur du disque
6 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
22.2 mm