Carat CNEC350400 - Lame scie diamantée pour sciage à eau - 350 x 25,4mm - universel
Prix de référence 122,48
121,67
TTC
Encore du 4 disponible
Informations sur le produit
Carat CNEC350400 Lame de scie diamantée pour coupe humide - La lame ultime pour chaque bricoleur
Description du produit
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
350 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
25.4 mm
Code du modèle
CNEC350400
Hauteur du produit
10 mm
Caractéristiques
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
350 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
25.4 mm