Carat CES1803000 Lame de scie diamantée pour coupe à sec - 180 x 22.23mm - Universelle
Prix de référence 38,59
35,29
-9%
TTC
Encore du 4 disponible
Informations sur le produit
Carat CES1803000 Lame de scie diamantée - La simplicité de coupe ultime
Découvrez la Carat CES1803000, la lame de scie diamantée qui pense vraiment avec vous. Cet outil semi-professionnel est spécialement conçu pour la découpe à sec et s'adapte parfaitement à votre meuleuse d'angle ou rainureuse. Avec un diamètre de disque de 180 mm et une hauteur de segment de 10 mm, vous êtes assuré d'une coupe nette et durable dans divers matériaux. L'alésage universel de 22,23 mm garantit que vous pouvez monter facilement cette lame sur votre machine. Que vous fassiez des travaux de carrelage ou découpiez du béton, la Carat CES1803000 est abordable et offre d'excellentes performances sans tracas. Optez pour la simplicité, optez pour le succès avec Carat.
Description du produit
Applications
Scier
Convient pour machine
Meuleuse d'angle, Tronçonneuse
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
180 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
22.2 mm
Code du modèle
CES1803000
Product type
Applications
Scier
Caractéristiques
Convient pour machine
Meuleuse d'angle, Tronçonneuse
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
180 mm