Carat CES1509000 Disque diamant
Description du produit
Carat CES1509000 Lame de scie diamantée : Le héros universel pour la coupe à sec
Es-tu à la recherche d'un disque diamanté qui attaque sans effort divers matériaux ? Alors, le Carat CES1509000 est exactement ce qu'il te faut ! Avec un diamètre de disque de 150 mm et une hauteur de segment de 7 mm, cette lame de scie diamantée semi-professionnelle pour coupe à sec offre des performances optimales pour toutes sortes de travaux. Grâce à la liaison soudée au laser, tu es assuré d'une solution économique et durable. Cette lame de scie, idéale pour l'utilisation avec des machines Carat, tranche sans difficulté à travers divers matériaux. Parfait pour tous ceux qui accordent une grande importance au savoir-faire et refusent de se contenter de moins que le meilleur. Aborde ce travail avec confiance !
Caractéristiques
Convient pour matériau
Universel
Diamètre du disque
150 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
22.2 mm