Bosch GKS18V-68G Scie circulaire sans fil dans L-Boxx - 190 mm
Prix de référence 440,16
437,75
TTC
Livré dans 1 semaine
Informations sur le produit
Avec la Bosch GKS18V-68G, vous travaillez sans fil sans compromis sur la puissance. Cette scie offre des performances de coupe équivalentes à une machine filaire de 1800W, mais avec la liberté d'une batterie. Vous réglez la profondeur de coupe de manière intuitive et vous bénéficiez d'un contrôle total grâce à la poignée supplémentaire ergonomique. Vous travaillez confortablement dans chaque position. L’interface utilisateur intégrée vous permet de régler la vitesse de rotation selon vos souhaits. Pour une plus grande autonomie, activez le mode ECO. La machine dispose d’un frein rapide, d'une protection contre les surcharges et d'un raccord d’aspiration pivotant. Vous utilisez cette scie sur le bois et les panneaux, y compris en combinaison avec divers systèmes de rails de guidage.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en L-Boxx
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Diamètre de la lame
190 mm
Moteur brushless
Oui
Trou de l'axe
20 mm
Vitesse à vide
Vitesse maximale
5000 rpm
Vitesse variable
Oui
Profondeur de coupe à 45º en onglet
50 mm
Profondeur de coupe maximale à 90°
68 mm
Code du modèle
06016C9100
Poids du produit
4.3 kg
1x Bosch GKS18V-68G scie circulaire sans fil
1x Bosch L-Boxx
Product type
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en L-Boxx
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Entraînement
Nombre de batteries incluses
Volt batterie
18 V