Bosch GKS18V-68-2 Corps de scie circulaire sans fil - 190 mm
Prix de référence 305,01
303,16
TTC
Livré dans 1 semaine
Informations sur le produit
Bosch GKS18V-68-2 scie circulaire sans fil corps - 190mm
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Diamètre de la lame
190 mm
Moteur brushless
Oui
Trou de l'axe
30 mm
Vitesse à vide
Vitesse maximale
5775 rpm
Vitesse variable
Oui
Profondeur de coupe à 45º en onglet
47 mm
Profondeur de coupe maximale à 90°
69 mm
Code du modèle
06016D0000
Poids du produit
3.5 kg
1x Bosch GKS18V-68-2 scie circulaire sans fil
Product type
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Entraînement
Nombre de batteries incluses
Volt batterie
18 V