Rubi DL-125-120 Scie à carreaux - 1800 W - 1200 mm - avec lame diamantée de 125 mm
TTC
Encore du 1 disponible
Délai de retour de 30 jours
Fixami est certifié par Kiyoh
Informations sur le produit
N'est pas livré avec un câble d'alimentation en standard.
Description du produit
Rubi DL-125-120 scie à carreaux - 1800W - 1200mm - incl. 125mm disque diamant
La Rubi DL-125-120 scie à carreaux combine puissance, précision et facilité d'utilisation pour faire de chaque chantier de carrelage un succès. Avec un moteur 1800W puissant, vous coupez sans effort des matériaux tels que la pierre naturelle épaisse et les carreaux en céramique. Le châssis en aluminium renforcé avec système à double longeron garantit une stabilité optimale pendant la coupe, de sorte que chaque coupe reste droite et précise. Grâce à la profondeur de coupe de 20 mm à 90° et au disque diamant 125 mm fourni, vous travaillez avec précision sur diverses applications de carrelage. La table latérale intégrée, la ligne laser et la butée latérale offrent un soutien supplémentaire pour les coupes répétitives, idéal pour des projets avec des carreaux d'une épaisseur de 8 à 20 mm. De plus, le système innovant ZERO DUST assure un environnement de travail plus propre, afin que vous puissiez continuer à travailler agréablement et efficacement.
Product type
Fonctionne sur
Secteur
Entraînement
Puissance absorbée
1800 W