ProFit DDH2PBP82 Plug Buster Pro 82 mm
Prix de référence 39,74
37,39
-6%
Informations sur le produit
Découvrez la polyvalence de la ProFit DDH2PBP82 Plug Buster Pro 82 mm
Besoin de commodité ultime lors de la découpe de trous ? Avec la ProFit DDH2PBP82 Plug Buster Pro 82 mm, vous êtes assuré de précision et d'efficacité pour chaque tâche. Cette mèche de centrage est votre partenaire idéal pour des projets où la découpe de trous est primordiale. Grâce à son raccord hexagonal, la mèche reste fermement en place dans votre perceuse, vous permettant de vous concentrer pleinement sur votre travail. Que vous travailliez avec des scies-cloches de 82, 83 ou même 84 mm, la Plug Buster Pro le permet. Légère et pourtant robuste, c'est l'outil parfait pour tout bricoleur professionnel et passionné de bricolage.
Description du produit
Applications
Découpage des trous
Connexion
Six pans
Diamétre
82
Code du modèle
DDH2PBP82
Hauteur du produit
0 mm
Product type
Applications
Découpage des trous
Caractéristiques
Connexion
Six pans
Diamétre
82
Dimensions
Hauteur du produit
0 mm