Milwaukee M18 FCOS230-0 - Meuleuse sans fil Li-Ion 18V (machine seule) - 230 x 85 mm - moteur brushless
TTC
Produit gratuit*
Encore du 2 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Produit gratuit-image
Produit gratuit*
Informations sur le produit
Découvrez la révolution avec la tronçonneuse sans fil Milwaukee M18 FCOS230-0
Entrez dans le monde de la puissance de coupe ultime sans tracas avec la Milwaukee M18 FCOS230-0, la première tronçonneuse sans fil de 18V et 230 mm. Que vous travailliez à l'intérieur ou à l'extérieur, cette machine établit la norme avec son design sans émission et une profondeur de coupe impressionnante de 85 mm. Parfaite pour le béton armé et 50 % plus légère que les alternatives à essence, cette machine offre une combinaison inégalée de puissance et de facilité d'utilisation. La M18 FCOS230-0 est compatible avec toutes les batteries Milwaukee® M18™, vous permettant de continuer à travailler sans interruption. Ajoutez à cela la fonction RAPIDSTOP™ et le système ONE-KEY™ et vous avez un outil qui est non seulement efficace, mais aussi extrêmement sûr et traçable.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Milwaukee M18
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Connexion
M18
Diamètre du disque
230 mm
Trou de l'axe
22.2 mm
Vitesse maximale
6600 rpm
Profondeur de coupe maximale à 90°
85 mm
Code du modèle
Product type
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Entraînement
Nombre de batteries incluses
plateforme de batteries
Milwaukee M18
Volt batterie
18 V