Makita DSD180ZJ Scie découpeuse plâtre sans-fil - 18V Li-ion - Machine seule
Variante
217,49
TTC
Encore du 3 disponible
Informations sur le produit
Makita DSD180ZJ LXT 18 V Li-Ion scie à plaques de plâtre sans fil - Coupez comme un Pro
Découvrez la puissance de la précision avec la scie à plaques de plâtre Makita DSD180ZJ LXT 18V Li-Ion. Cette scie compacte mais robuste simplifie la découpe d'ouvertures carrées et rectangulaires dans les plaques de plâtre. Grâce à la plateforme de batterie avancée LXT et à la technologie fiable des batteries Li-Ion, vous travaillez sans effort et sans interruptions. Laissez-vous surprendre par sa polyvalence ; cette scie s'attaque également au bois avec une capacité de coupe de 165 mm. Avec éclairage intégré, vitesse variable et aspiration optimale des poussières, travaillez de manière précise et propre, même au-dessus de la tête, grâce à son poids léger de 1,9 kg. Cela signifie continuer en toute tranquillité avec chaque tâche.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Makpac
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Propriétés du produit
Eclairage intégré
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Makita LXT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Longueur de course
6 mm
Profondeur de fraisage maximale
30 mm
Profondeur de plongée
30 mm
Type machine
Défonceuse pour cloisons sèches
Vitesse maximale
6000 rpm
Vitesse variable
Oui
Profondeur de coupe maximale à 90°
15 mm
Longueur du produit
263 mm
Code du modèle
DSD180ZJ
Largeur du produit
79 mm
Hauteur du produit
291 mm
1x Mbox no.3 821551-8
1x Protection de la lame 456624-4
1x Protection de la lame 456632-5
1x Clé Allen 3,0 mm 783201-2
1x Lame de scie 55 x 18 x 0,55 mm plâtre B-49703