Makita DSD180RTJ Scie plaque de plâtre sans-fil - 18V Li-ion - 2 batteries 5,0 Ah - Mbox
Variante
407,09
TTC
Encore du 3 disponible
Informations sur le produit
Makita DSD180RTJ 18V Li-ion Set de Scie à Plâtre - Votre Compagnon de Sciage Flexible
Si vous recherchez un confort ultime lors du travail avec des plaques de plâtre, vous avez trouvé le bon outil avec la Makita DSD180RTJ. Cette scie à plâtre sans fil est parfaite pour réaliser des découpes carrées et rectangulaires, idéale pour tout bricoleur sérieux. Grâce à sa construction légère de seulement 1,9 kg et à une vitesse de coupe variable, cette scie à plâtre offre une flexibilité et un contrôle exceptionnels. Avec une puissante batterie Li-ion 18V et un éclairage intégré, vous travaillez même dans les coins sombres comme en plein jour. Dites adieu aux nuages de poussière grâce à l'aspiration efficace des poussières. Que vous travailliez depuis le centre d'une plaque ou au-dessus de votre tête, avec la Makita DSD180RTJ, vous êtes toujours bien équipé.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en Makpac
Machine Seul/ensemble
Set
Propriétés du produit
Eclairage intégré
Nombre de batteries incluses
2
plateforme de batteries
Makita LXT
Technologie de batterie
Li-ion
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Profondeur de plongée
30 mm
Type machine
Défonceuse pour cloisons sèches
Vitesse maximale
6000 rpm
Vitesse variable
Oui
Longueur du produit
263 mm
Code du modèle
DSD180RTJ
Hauteur du produit
29.1 cm
Largeur du produit
79 mm