HiKOKI W18DBW3Z 18V Tournevis sans fil en HSC III avec chargeur automatique de vis
Variante
Prix de référence 340,24
Informations sur le produit
HiKOKI W18DBW3Z 18V Li-ion batterie visseuse pour plaques de plâtre / visseuse à bande ensemble dans HSC III - 25-57mm
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en HSC
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Couple maximal
10 N
Niveau de bruit mesuré DB
89.5 dB
Vitesse maximale
3000 rpm
Longueur du produit
256 mm
Code du modèle
W18DBW3Z
Hauteur du produit
226 mm