HiKOKI CJ90Vast2waz Jigsaw au cas où - 705W - 26 mm
Prix de référence 133,02
132,98
TTC
Top deal
Encore du 1 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres
Top deal
Week-ends de bricolage
Week-ends de bricolage
Informations sur le produit
Scier puissant et polyvalent avec la Scie Sauteuse HiKOKI CJ90VAST2WAZ dans un Coffret
Avec la scie sauteuse HiKOKI CJ90VAST2WAZ dans un coffret, vous êtes parfaitement équipé pour divers travaux de coupe. Cette machine, dotée d'un puissant moteur de 705W et d'une longueur de course de 26 millimètres, offre d'excellentes performances de coupe dans le bois jusqu'à 90 mm et le métal jusqu'à 10 mm de profondeur. Grâce aux trois positions de pendule réglables et à la vitesse variable, vous pouvez facilement adapter la scie à différents matériaux et motifs de coupe. La poignée ergonomique en T assure une prise stable et confortable, même en cas d'utilisation prolongée. Avec le Système de Verrouillage Power, vous changez rapidement et facilement de lame sans outil supplémentaire. Grâce au pied en aluminium et acier robuste, vous bénéficiez d'une stabilité et d'une durabilité accrues, tandis que la fonction soufflerie maintient la surface de coupe propre de toute poussière. Cette scie sauteuse est livrée dans un coffret pratique, vous permettant de tout ranger et de transporter facilement pour chaque tâche.
Description du produit
Fonctionne sur
Secteur
Fourni en
En Coffret
Puissance absorbée
705 W
Longueur de course
26 mm
Matériau
Aluminium
Mouvement pendulaire
3
Nombre de coups
3000 rpm
Poignée
Poignée en T
Vitesse maximale
3000 rpm
Vitesse variable
Oui
Profondeur de coupe maximale à 90°
90 mm
Longueur du produit
215 mm
Code du modèle
CJ90VAST2WAZ
Poids du produit
2.2 kg
Largeur du produit
72 mm
Hauteur du produit
199 mm
1x Clé
1x Lame de scie
1x Valise
Product type
Fonctionne sur
Secteur
Fourni en
En Coffret
Entraînement
Puissance absorbée
705 W
Dimensions
Poids du produit
2.2 kg
Largeur du produit
72 mm