HiKOKI CJ36DAWRZ 36V Multi-Volt Li-Ion batterie scie sauteuse kit (2x 2,5Ah) en HSC - poignée D - variable - sans charbon
Variante
512,93
TTC
Livré dans 4 jours
Informations sur le produit
HiKOKI CJ36DAWRZ 36V Multi-Volt Li-Ion Scie sauteuse sans fil – Poignée en D, variable, sans balais
Avec le kit de scie sauteuse sans fil HiKOKI CJ36DAWRZ 36V Multi-Volt Li-Ion, vous profitez d'une combinaison parfaite entre puissance, flexibilité et facilité d'utilisation. Grâce au moteur sans balais et à la vitesse variable allant jusqu'à 3500 tours par minute, vous atteignez sans effort la vitesse de coupe la plus élevée de sa catégorie. La machine est équipée d'une poignée en D pour un contrôle optimal et un confort de travail, tandis qu'avec une seule position de vitesse, vous gardez une vue d'ensemble sur chaque projet. Grâce aux 4 positions pendulaires et une longueur de course de 26 millimètres, vous choisissez facilement entre des coupes rapides ou précises. De plus, cette scie sauteuse dispose d'un mode de vitesse automatique, d'un interrupteur de verrouillage pour un travail continu, d'une vitesse constante, d’un changement de lame sans outil, d’une fonction de soufflage pratique et d'un éclairage LED clair. Avec une profondeur de coupe maximale de 160 millimètres à 90° et livrée dans une valise HSC pratique, vous êtes immédiatement prêt à travailler.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en HSC
Machine Seul/ensemble
Set
Propriétés du produit
Eclairage intégré, Mécanisme de commutation
Nombre de batteries incluses
2
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Volt batterie
36 V
Voltage
36
Longueur de course
26 mm
Moteur brushless
Oui
Mouvement pendulaire
4
Nombre de coups
3500 rpm
Poignée
Poignée en D
Vitesse à vide
Vitesse maximale
3500 rpm
Vitesse variable
Oui
Vitesses
1
Profondeur de coupe maximale à 90°
160 mm
Longueur du produit
277 mm
Code du modèle
CJ36DAWRZ
Poids du produit
2.7 kg
Hauteur du produit
206 mm