HiKOKI CJ18DAW4Z 18 V Li-ion batterie scie sauteuse corps - poignée en D - variable
HiKOKI
Variante
169,28
TTC
Encore du 5 disponible
Informations sur le produit
HiKOKI CJ18DAW4Z 18V scie sauteuse sans fil Li-ion – Efficace, polyvalente et conviviale
Avec la scie sauteuse sans fil HiKOKI CJ18DAW4Z 18V Li-ion, vous profitez d'une utilisation optimale pour divers travaux de découpe. Grâce à la poignée en D, la scie tient confortablement en main, idéale pour découper des courbes et réaliser des travaux de longue durée. Avec une vitesse de coupe allant jusqu'à 2500 révolutions par minute et une profondeur de coupe à 90° jusqu'à 135 millimètres, vous travaillez facilement à travers différents matériaux. La longueur de course de 26 millimètres et les trois positions de pendule réglables vous offrent un contrôle supplémentaire sur le processus de coupe. Le “Système de verrouillage rapide” permet de changer la lame rapidement et sans outils. Grâce à sa semelle en aluminium et acier robuste, la stabilité est primordiale, tandis que la fonction de soufflerie assure une bonne visibilité sur la ligne de coupe. Cette scie sauteuse est légère, rapide, très stable lors de la découpe de courbes et a une longue durée de vie – vous permettant de travailler efficacement et avec précision.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Propriétés du produit
Eclairage intégré, Mécanisme de commutation
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Longueur de course
26 mm
Mouvement pendulaire
3
Nombre de coups
2500 rpm
Vitesse maximale
2500 rpm
Vitesse variable
Oui
Vitesses
1
Profondeur de coupe maximale à 90°
135 mm
Longueur du produit
266 mm
Code du modèle
CJ18DAW4Z
Hauteur du produit
202 mm
Largeur du produit
81 mm