HiKOKI CJ18DAW2Z Scie sauteuse sans fil 18 V Li-Ion avec boîtier dans un coffret HSC - 135 mm
Variante
188,81
TTC
Livré dans 1 semaine
Informations sur le produit
HiKOKI CJ18DAW2Z 18V Li-Ion scie sauteuse – Découpage polyvalent et précis sans tracas
Avec la scie sauteuse HiKOKI CJ18DAW2Z 18V Li-Ion, travaillez rapidement et efficacement grâce à son poids léger et sa haute vitesse de coupe de 2500 tours par minute. Cette scie sauteuse est équipée d’une poignée en D, vous permettant de scier facilement et de manière stable, même dans les courbes les plus difficiles. La longueur de course est de 26 millimètres et vous atteignez une profondeur de coupe de 135 millimètres à 90°. La vitesse est facilement réglable de manière variable, tandis que les 3 positions de pendule ajustent la machine pour chaque tâche. Grâce au système Power Lock, vous changez les lames rapidement et sans outils, ce qui vous permet de perdre peu de temps lors des changements de tâches. La base en aluminium et acier assure une stabilité supplémentaire, et avec la fonction de soufflage intégrée, la ligne de coupe reste claire et bien visible. Optez pour un travail durable et confortable avec cette scie sans fil professionnelle.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en HSC
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Propriétés du produit
Eclairage intégré, Mécanisme de commutation
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Volt batterie
18 V
Voltage
18
Longueur de course
26 mm
Matériau
Acier
Mouvement pendulaire
3
Nombre de coups
2500 rpm
Vitesse maximale
2500 rpm
Vitesse variable
Oui
Vitesses
1
Profondeur de coupe maximale à 90°
135 mm
Longueur du produit
266 mm
Code du modèle
CJ18DAW2Z
Hauteur du produit
202 mm
Poids du produit
2.5 kg
Largeur du produit
81 mm