HiKOKI C3606DPAW2Z 36 V (18 V/36 V) batterie Li-ion Scie plongeante corps en HSC - 165 mm
Variante
535,48
TTC
Livré dans 1 semaine
Informations sur le produit
Scie plongeante sans fil puissante et polyvalente pour un travail de précision
La scie plongeante HiKOKI C3606DPAW2Z 36V (18V/36V) Li-ion offre une puissance exceptionnelle et, avec sa lame de 165 mm, la plus grande profondeur de coupe de sa catégorie. Cette scie plongeante est compatible avec les rails de guidage HiKOKI ainsi qu'avec les rails de guidage standard d'autres marques, vous offrant une flexibilité maximale pour chaque projet. Avec des vitesses variables, vous ajustez facilement la vitesse de coupe en fonction de votre matériau, tandis que le frein à arrêt rapide assure une sécurité supplémentaire. Grâce à la fonction d'incision (-1°/46°), vous pouvez régler la coupe avec précision pour obtenir un résultat parfait. L'indicateur de profondeur réglable double rend simple la sélection de la bonne profondeur de coupe. Avec un poids de seulement 5,4 kg (batterie BSL36B18X incluse), cette machine est à la fois puissante et maniable. Avec des accessoires standard tels qu'une lame, un sac à poussière, un connecteur, une clé et une mallette de rangement HSC IV pratique, vous êtes prêt à vous mettre au travail immédiatement.
Description du produit
Fonctionne sur
Batterie rechargeable
Fourni en
en HSC
Machine Seul/ensemble
Machine seul
Nombre de batteries incluses
0
plateforme de batteries
Hikoki MULTI-VOLT
Technologie de batterie
Li-ion
Volt batterie
36 V
Voltage
36
Diamètre de la lame
165 mm
Fonction d'inclinaison G/D - degré
Oui
Indicateur trait de coupe
Aucun
Moteur brushless
Oui
Niveau de bruit mesuré DB
93 dB
Trou de l'axe
20 mm
Vitesse maximale
5600 rpm
Profondeur de coupe à 45º en onglet
43 mm
Profondeur de coupe maximale à 90°
66 mm
Longueur du produit
391 mm
Code du modèle
C3606DPAW2Z
Poids du produit
4.4 kg
Largeur du produit
206 mm
Hauteur du produit
269 mm