Festool SYS-STF-D225 - Systainer³
64,95
TTC
Encore du 1 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres Groupees
Informations sur le produit
Festool SYS-STF-D225 Systainer³ - 3 compartiments
Le Festool SYS-STF-D225 Systainer³ est votre solution intelligente pour organiser et conserver efficacement vos accessoires de ponçage. Cette mallette système, fabriquée en plastique durable, offre de l'espace pour trois compartiments pratiques et dispose de modules flexibles spécialement conçus pour ranger du papier abrasif d'un diamètre de 225 mm. Grâce à son design bien pensé, vous avez rapidement tout à portée de main et pouvez facilement ajouter ou modifier des modules selon les besoins de votre travail. La disposition claire vous permet de voir immédiatement ce qui est en stock, vous aidant à travailler efficacement. De plus, le système Systainer³ permet d'empiler facilement la mallette et de l'emporter sans effort sur chaque site de travail. Avec ce Systainer³, tout est parfaitement organisé et vous améliorez l'organisation de votre établi à un niveau supérieur.
Description du produit
Propriétés du produit
Système compatible
Type d'execution
Universal
Matériau
Plastique
Nombre de compartiments
3
Nombre de tiroirs
0
Quantité
1
Type de système de rangement
coffret système
Longueur du produit
396 mm
Volume
35 l
Largeur du produit
296 mm
Hauteur du produit
337 mm