Festool DIA HARD-D130-ST - Disque diamant
TTC
Livré dans 4 semaines
Informations sur le produit
Festool 499972/DIA HARD-D130-ST Disque diamanté - Pour un résultat de meulage ultime
Description du produit
Convient pour matériau
Béton
Diamétre
130
Diamètre du disque
130 mm
Épaisseur du disque
5 mm
Quantité
1
Trou de l'axe
25.4 mm
499972
Caractéristiques
Convient pour matériau
Béton
Diamétre
130
Diamètre du disque
130 mm
Épaisseur du disque
5 mm