Bosch 0601B15001 - scie à table et à onglets GTM 12 JL
TTC
Encore du 4 disponible
  • Délai de retour de 30 jours
Kiyoh logo-image
Fixami est certifié par Kiyoh
Offres Groupees
Informations sur le produit
Bosch GTM 12 JL Scie à onglets sur table / scie combinée - 1800W - 305 x 30mm
Avec la scie à onglets sur table / scie combinée Bosch GTM 12 JL, vous disposez d'une solution de sciage polyvalente pour la découpe précise de bois. Cette machine combine une scie à onglets, une scie à tronçonner et une scie de table, offrant ainsi une flexibilité pour différents travaux de sciage. Grâce au puissant moteur de 1800W, vous travaillez rapidement et efficacement, avec une grande lame de scie de 305 mm permettant une largeur de coupe jusqu'à 150 millimètres à 90° et 90 millimètres à 45°. La capacité de coupe maximale dans le bois est de 95 millimètres à 90°, ce qui vous permet de travailler sans effort sur des matériaux plus épais. Avec la fonction d'onglet réglable (gauche/droite) et une ligne laser intégrée, vous bénéficiez d'une coupe propre, droite et précise. Le travail sur secteur et la compatibilité avec l'extraction de poussière améliorent votre confort de travail et votre précision. La Bosch GTM 12 JL est équipée d'une fonction de démarrage progressif et s'intègre parfaitement dans des applications professionnelles et exigeantes.
Description du produit
Fonctionne sur
Secteur
Propriétés du produit
Téléscopique
Puissance absorbée
1800 W
Diamètre de la lame
305 mm
Fonction d'inclinaison G/D - degré
Oui
Indicateur trait de coupe
Laser
Trou de l'axe
30 mm
Type machine
Miter saw
Vitesse maximale
3800 rpm
Capacité de coupe à 90º
95 x 150 mm
Capacité de coupe en onglet à 45º
95 x 95 mm
Largeur de coupe maximale à 45° d'onglet
90 mm
Largeur de coupe maximale à 90°
150 mm
Profondeur de coupe à 45º en onglet
95 mm
Profondeur de coupe maximale à 90°
95 mm
Code du modèle
0601B15001
Poids du produit
21 kg
1x Bosch GTM 12 JL scie combinée
1x poussoir Bosch
1x sac à poussière Bosch
1x lame de scie Bosch
Product type
Fonctionne sur
Secteur
Propriétés du produit
Téléscopique
Entraînement
Puissance absorbée
1800 W